Мобильная версия

Как сделать медицинскую страховку для визы?

Как сделать медицинскую страховку для визы онлайн – Шенгенская виза, США или для путешествий по России

Медицинская страховка для визы Шенген, США или для путешествий по России должна соответствовать ряду правил, включая соответствие минимальной сумме страховой защиты 30 000 евро. Без «правильной» страховки Вам откажут в визе.

Оформить медицинскую страховку для Шенгенской визы и других виз, которая на все 100% соответствует всем правилам страхования путешественников можно в Сбербанке. Оформление полиса происходит онлайн, поэтому Вам не нужно стоять в очередях и ждать, пока сотрудник заполнит бланки, как это происходит в других страховых компаниях. Все очень просто, быстро и, главное, по низкой цене – 15-дневный полис, по которому Вы гарантировано получите визу, обойдется всего в 760 рублей.

Онлайн-калькулятор стоимости страховки

Тарифы и почему стоит выбирать Сбербанк Страхование

Тарифы на страховку для выезжающих зарубеж практически не отличаются в различных страховых компаниях, т.к. расчет производится по единому тарифу. А вот качество полисов может отличаться существенно! Оформив страховку в сомнительной страховой компании, Вы рискуете не только получить отказ в визе, но и лишиться медицинской помощи за границей, если она Вам вдруг понадобится, и деньги Вам никто не вернет.

Экономия на страховке в 50-100 рублей не стоит того, чтобы рисковать своим отдыхом и здоровьем, выбирайте крупные организации: Сбербанк, ВТБ, Альфа Банк. Кроме того, по желанию за небольшую доплату к страховке Вы можете расширить возможности Вашего полиса, например, застраховать багаж.

Оформить страховку путешественника в Сбербанке



! Данный материал является объектом авторского права! Полное или частичное копирование разрешено ТОЛЬКО при установке индексируемой ссылки на данную страницу.

ГК РФ ст.1252 («Защита исключительных прав»)
ГК РФ ст.1253 («Ответственность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за нарушения исключительных прав»)
КоАП РФ ст.7.12 («Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав»)
УК РФ ст. 146 («Нарушение авторских и смежных прав»).

Назад в «Публикации»